Авито уборка офисов

Авито уборка офисов
31 Марта 2023
35

Как приятно и сотрудникам, и клиентам компаний приходить в офис и наблюдать ослепительную чистоту. К сожалению, часто существует тенденция экономии денежных средств на уборке и компании нередко прибегают к услугам не квалифицированных специалистов. Но, как говорится, скупой платит дважды! И дело даже не в цене.

Например, поиск клинеров на популярной платформе Авито может стать причиной не только низкого качества выполнения услуги, но и порчи имущества, и даже – причинении вреда здоровью сотрудников из-за использования агрессивных химических средств во время уборки. Такие случаи нередки, а в условиях отсутствия договорных обязательств, недобросовестные уборщики не несут ответственности за эту халатность.

Уборка офисов – это ряд мероприятий, которые должны выполнять обученные клинеры, только с использованием  профессиональной бытовой химии и специального оборудования.

Добросовестные клининговые компании работают только по договору, с соблюдением всех норм и правил, предоставляя гарантии. Не подвергайте себя опасности и не дайте себя ввести в заблуждение!

Поделиться