Как формируется цена за уборку

Как формируется цена за уборку
05 Ноября 2019
57

Когда выбирают клининговую компанию, то одним из главных критериев выбора является стоимость услуг. Но нельзя полагаться только на сумму. Нужно узнать, что входит в стоимость и какой опыт работы имеет организация.  Только так можно понять, подходит вам та или иная клининговая компания.

При формировании цены учитывается много деталей и факторов. Основой ценообразования являются следующие моменты:

  1. Площадь помещения (общая и свободная), где будет совершена уборка. Квадратура – основной фактор ценообразования.
  2. Вид уборки: Генеральная уборка будет стоить дороже, чем ежедневная поддерживающая.
  3. Использование профессиональных средств и поломоечного оборудования. Иногда для качественной уборки требуются разные средства, отличающиеся по цене.
  4. Период уборки:  Уборка в ночное дороже уборки в дневное время т.к. требует больше затрат на оплату труда.
  5. Количество задействованных специалистов.

Обращаясь в клининговую компанию «Абсолют клининг» вы можете рассчитывать на качественный сервис и прозрачность формирования стоимости уборки. Вы точно будете знать, за что платите.

А еще, уточним некоторые моменты, о которых клиенты обязаны знать:

  • средства для уборки подбирают наши клинеры индивидуально. Вам, как клиенту, не нужно покупать их. Все входит в стоимость услуги, которая указана в договоре;
  • наши клинеры работают легально, все трудоустроены официально и получают «белую зарплату». Обращаясь к нам, Вы ничем не рискуете;
  • при составлении договора будет перечислены виды работ, которые выполнят наши специалисты. В стоимость уборки входит вся мебель, бытовая техника и оборудование находящийся на территории уборки.

Если нуждаетесь в помощи специалистов по клинингу, тогда обращайтесь в проверенные компании с опытом.  В них работают клинеры официально, а стоимость формируется прозрачно. Именно такой компанией является наша организация «Абсолют клининг».

Чтобы заказать наш сервис, вам нужно связаться с нами по телефону 8 (347) 298 18 56. Ждем вашего звонка!

Поделиться