Мифы о клининговых компаниях

Мифы о клининговых компаниях
13 Августа 2019
105

Клининг – услуга, которая с каждым годом становится все актуальнее и востребованнее. Мало кто сомневается в необходимости такого сервиса. Крупные корпорации и предприятия давно пользуются услугами клининговых компаний. Но есть часть людей и владельцев бизнеса, которые сомневаются в том, заказывать клининг у профессионалов или нет.

А знаете, что их останавливает? Мифы, которые муссировались долгое время. Сейчас попробуем их развенчать.

Миф № 1. Клининг – это дорого

Возможно, 10–15 лет так и было, но сейчас клининговые услуги стали доступны абсолютно всем. К тому же, стоимость формируется прозрачно. Клиенты четко знают, за что платят.

Миф № 2. Профессиональная уборка – это лишняя трата денег

К сожалению, некоторые думают, что пригласив знакомую «бабу Зину», они сэкономят, а работа будет выполнена на таком же уровне.

Нет, нет и еще раз нет. Профессиональная уборка подразумевает использование специальных чистящих, моющих средств. Такие вещества не купить в сетевом магазине. К тому же, клинеры используют в работе профессиональное оборудование и технику.

Такой подход обеспечивает качественную уборку.

Миф № 3. В клининговых компаниях работают нелегалы и люди, склонные к воровству

Очередной миф. Вы не поверите, но в нашей компании работают настоящие профессионалы. Это граждане России, обладающие опытом работы в сфере клининга. Мы ведем отбор персонала.

Прежде, чем клинер войдет в наш штат, он проходит обучение и стажировку.

Мы понимаем, что многие владельцы жилья и руководители компаний боятся краж. Поэтому отбор строжайший. В штате работают исключительно проверенные и надежные люди.

Миф № 4. Стоимость уборки выходит дороже, чем было заявлено изначально

Если вы сталкивались с такой проблемой, то нам искренне вас жаль.

В нашей компании цены формируются прозрачно. Изначально делается расчет стоимости услуг, и сумма остается неизменной.

Мифы еще можно очень долго перечислять. Но, если вы хоть раз воспользуетесь клининговыми услугами, то вы поменяете свое мнение. Главное, заказывайте сервис у проверенных исполнителей. Обращайтесь в нашу компанию «Абсолют клининг» и наши специалисты развенчают все мифы. Результат вас порадует!

Поделиться