Неизвестные Герои!

Неизвестные Герои!
02 Апреля 2020
49

Неизвестные Герои!

Вы задумывались, кто в этот период «самоизоляции» граждан обеспечивает бесперебойную работу всех жизнеобеспечивающих предприятий в стране, которым разрешено работать в этот период, что бы жизнь совсем не остановилась: аптеки, поликлиники, пожарные части, МЧС, МВД, продуктовые магазины, рынки и т.д. Кто каждый день их моет, чистит и дезинфицирует, напрямую взаимодействуя с любой «заразой» и не дают ей распространяться! Это клининг и его сотрудники, это уборщица в вашей организации, вот кого не замечают, не присваивают награды, медали и даже не упоминают в СМИ. 

Будьте Благодарны этим людям сейчас и в обычные дни!
Компания «Абсолют клининг» Уфа, тоже работает в эти дни!

Пусть это звучит как реклама, я все равно буду хвалить наших сотрудников, работающих в любых условиях и при любых обстоятельствах, руководящий состав компании, кто организовывают всю работу, кто поддерживает всех сотрудников в любой ситуации. 
Мы давно уже работаем только с юридическими лицами и этот состав для нас является особенной гордостью! Все, кто к нам обратились, обратились за качеством. Ни за откатами, ни за экономией, а еще раз повторю за качеством, и они это получили!
Благодарю все сферы жизнеобеспечения, все организации нашей страны и их сотрудников, что убирают всю эту «заразу» с наших улиц и ума!

Поделиться