Особенности уборки при коронавирусе

Особенности уборки при коронавирусе
15 Декабря 2020
49

COVID-19 в корне изменил жизнь современного общества. Это коснулось и сферы клининга. Сегодня, как никогда важно, быстро и эффективно устранять с поверхностей микроорганизмы и бактерии. В статье расскажем, какие существуют особенности клининга в условиях пандемии.

Требования к уборке во время эпидемии

Важное правило – клининг должен проходить часто и эффективно! Регулярные уборки способны не только сократить количество микроорганизмов, но и нейтрализовать их. Но есть несколько нюансов. О них нужно знать каждому человеку!

  1. Обычная влажная или сухая уборка щетками, салфетками и другими инструментами бесполезна. Такие действия помогут устранить разного рода загрязнения, но не приведут к гибели и нейтрализации микроорганизмов.
  2. Жизнеспособность инфекции длительная. И даже при попадании на ткань, дерево, стекло, металл – это ничего не меняет. Даже если применить привычные нам дезинфицирующие средства, микроорганизмы не будут устранены.
  3. Иногда обычная уборка не просто бесполезна, но и опасна.

А есть ли решение? Как с помощью уборки можно устранить коронавирус?

Нужно применять специальные средства! Это высококонцентрированные составы и смеси. Только опытные люди и профессиональные клинеры способны правильно совершать уборки, которые бы были безопасны для человеческого организма, но при этом устраняли микроорганизмы и вирусы.

Работники клининговой компании «Абсолют клининг» знакомы со всеми особенностями и требованиям к уборке. Они все прошли подробный, четкий инструктаж, ознакомлены с правилами безопасности и ответственно подходят к своей работе.

Хотите воспользоваться нашими услугами? Или хотите о них больше знать? Звоните по телефону 8 (347) 298 18 56 и вас проконсультируют по этому поводу.

Поделиться